Егор Зубович: «Рыбак в конце матча ударил меня ногой по рукам. Зато про офсайд, которого не было, начали шуметь на всю страну». 21.by

Егор Зубович: «Рыбак в конце матча ударил меня ногой по рукам. Зато про офсайд, которого не было, начали шуметь на всю страну»

20.11.2017 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Форвард «Торпедо-БелАЗа» Егор Зубович прокомментировал реакцию игроков «Шахтера» на судейство в матче 29-го тура высшей лиги.

– Как повлиял на игру ранний гол Скавыша?

– На установке Олег Михайлович сказал, что важно забить в первые пятнадцать минут, пусть «Шахтер» и мало пропускает на этом отрезке. И заодно добавил, что тогда игра будет наполовину сделана. Собственно, так все и вышло. Хозяева затем создали лишь один голевой момент, а мы, наверное, шесть.

Так почему игроки «Шахтера» в интервью об этом не говорят, а лишь пеняют на судейство? Да и если даже обсуждать работу арбитров, то почему не удалили Рыбака, который в конце матча ударил меня ногой по рукам? Только ведь никто об этом не обмолвился. Зато про офсайд, которого не было, начали шуметь на всю страну.

– Вы с Оганесяном, надо признать, сработали на грани.

– Да. В этом чемпионате, когда положения «вне игры» у нас не было, судьи поднимали флажок около пяти раз. Яркий пример — матч с «Ислочью». Было бы обидно пострадать снова. А так судья все сделал правильно, зато недовольных вокруг немерено, – сказал Зубович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард «Торпедо-БелАЗа» Егор Зубович прокомментировал реакцию игроков «Шахтера» на судейство в матче 29-го тура высшей лиги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика