Сергей Кайко: «Почему бы не сделать заседание исполкома АБФФ открытым для журналистов, как в былые добрые времена?». 21.by

Сергей Кайко: «Почему бы не сделать заседание исполкома АБФФ открытым для журналистов, как в былые добрые времена?»

21.11.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный редактор «Прессбола» Сергей Кайко поразмышлял, каким будет заседание Исполкома АБФФ и есть ли повод пересмотреть вердикт по «делу Веремко».

«И вот вопрос: оно нам точно надо? Вся эта канитель с целью перелопатить таблицу постфактум, в декабре? И все из-за того, что одни напутали с реквизитами, другие не вовремя оплатили, вратарь Веремко посидел, никого не трогая, в запасе, а кто-то про все пронюхал, слил в прессу, пожаловался куда следует... Во имя какой справедливости все это? Ради какого высшего закона и его торжества?

И еще. Если такая справедливость все-таки существует, почему бы не сделать четверговое заседание исполкома открытым для журналистов, как в былые добрые времена? Пусть даже никаких пересмотров не ожидается, а докладчик Назаров просто ответит на вопросы — важно, чтобы болельщики обо всем узнали напрямую. Нашему футболу, который сегодня не пинает только ленивый, это очень необходимо», – сказал Кайко.

Напомним, внеочередное заседание Исполкома АБФФ состоится 23 ноября. Главный пункт повестки: «Об информировании членов исполнительного комитета о результатах рассмотрения дисциплинарными органами санкций в отношении футбольного клуба БАТЭ». Докладчиком на заседании выступит глава апелляционного комитета Александр Назаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный редактор «Прессбола» Сергей Кайко поразмышлял, каким будет заседание Исполкома АБФФ и есть ли повод пересмотреть вердикт по «делу Веремко».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика