Сегодня стартует голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ. 21.by

Сегодня стартует голосование болельщиков за участников Матча звезд КХЛ

21.11.2017 12:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня на официальном сайте Недели Звезд Хоккея 2018 начинается формирование составов сборных четырех дивизионов КХЛ, которые примут участие в супертурнире – именно в таком формате с прошлого сезона проходит состязание лучших игроков КХЛ. Первых участников звездного шоу определят болельщики.

Мероприятия состоятся 13 и 14 января 2018 года в Астане. У болельщиков есть возможность выбрать сразу 16 игроков – по два защитника и два нападающих в каждой из сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. По итогам голосования будут сформированы стартовые составы сборных.

Правила голосования не изменились. Сделать выбор можно только один раз, проголосовав за представителей одного, двух, трех или всех четырех дивизионов. Каждый болельщик может отдать предпочтение не более, чем двум хоккеистам из одного клуба независимо от их амплуа.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо:

1. Авторизоваться через одну из социальных сетей во всплывающем окне.

2. Под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока набрать первые буквы фамилии хоккеиста.

3. Из выпадающих списков выбрать по два кандидата на позиции защитников и нападающих.

4. После того, как выбор сделан, нажать кнопку «Голосовать» в нижней части формы.

В случае, если выбранный в результате голосования игрок по уважительным причинам не сможет принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист того же амплуа, занявший наиболее высокое место среди игроков, не попавших в состав «звездной команды».

Согласно правилам, в стартовом составе не может быть более двух игроков от одного клуба. В случае, если таких игроков по итогам голосования окажется три и больше, то в стартовый состав попадают двое первых, набравших наибольшее количество очков.

В распоряжении болельщиков 10 дней для того, чтобы отдать свой голос за любимых игроков. Голосование пройдет с 21 ноября до 1 декабря.

После того, как сделают выбор болельщики, определив 16 первых участников звездного шоу, свое слово скажут журналисты, которые определят 1 нападающего, 1 защитника и вратаря в каждом дивизионе, а затем Лига выберет оставшихся игроков.

12 декабря Лига официально объявит составы сборных дивизионов. Последние четыре участника будут определены по результатам Кубка Вызова МХЛ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня на официальном сайте Недели Звезд Хоккея 2018 начинается формирование составов сборных четырех дивизионов КХЛ, которые примут участие в супертурнире –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика