Федерация хоккея Канады отправила КХЛ письмо с просьбой отпустить игроков на Олимпиаду. 21.by

Федерация хоккея Канады отправила КХЛ письмо с просьбой отпустить игроков на Олимпиаду

21.11.2017 20:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Федерации хоккея Канады Том Ренни заявил, что его организация направила письмо в КХЛ, в котором просит не запрещать хоккеистам лиги выступать за сборные. 

– Правда ли, что Федерация совместно с несколькими европейскими хоккейными федерациями отправила письмо в КХЛ с просьбой отпустить игроков на Олимпиаду?

– Да, это так. В нем мы указали на то, что хотели бы получить доступ к своим игрокам. Не только во время Олимпиады, но и во время подготовки к ней. То есть во всех международных паузах в календаре, предусмотренных под игры национальных сборных.

– Что вы будете делать, если КХЛ откажется удовлетворять вашу просьбу?

– Я не хочу это обсуждать. Пока – это всего лишь спекуляции. Ничего еще не решено, ничего еще не сделано. Все, что я могу сказать: Олимпиада точно будет, и в ней будет участвовать сборная Канады. 

– На ваш взгляд, хоккейная сборная России должна быть допущена до Олимпиады, что бы в итоге ни решил МОК?

– И это я бы не хотел обсуждать. Разумеется, на Олимпиаде должны играть все сильнейшие команды. Но решать что-то в данном случае не мне, поэтому я и не хочу комментировать, – сказал Ренни.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Федерации хоккея Канады Том Ренни заявил, что его организация направила письмо в КХЛ, в котором просит не запрещать хоккеистам лиги выступать за сборные.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика