Мини-футбол: достойное завершение. 21.by

Мини-футбол: достойное завершение

15.12.2017 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

В воскресенье, 10 декабря, в спортивном зале ЦФОР «Сатурн» завершился групповой этап 22-го традиционного турнира по мини-футболу, проводимого федерацией футбола и отделом образования, спорта и туризма Вилейского района.

В группе «А» уверенно лидировавший «Антей» неожиданно получил пробоину – техническое поражение – 0:5 от «Шиловичей» (неявка на игру) и обе команды набирают по 12 очков, но футболисты агрогородка по дополнительным показателям выходят на первое место, а «Антей» остаётся на втором. Третье место с 9-ью очками за «Криницей» (Молодечно) и 4-е место у «Маковья» – 6 очков. 5-е место в группе – ДЮСШ «Зенит» – 3 очка, 6-е – «Колледж» – 3 очка.
Первое место в группе «Б» занимает «Зенит», набравший максимально возможное количество очков – 15, и это единственная команда, не терявшая очки на турнире. У «Нарочанских зорь» 10 очков – второе место, на третьем «Мехатроника» – 9 очков, «Волковщина» с 7-ю очками на 4-ом месте. У «ВМФ» – 3 очка – 5-е место, «Первый Белорусский» – на 6-ом месте – 0 очков.

Все матчи группового этапа турнира проходили в бескомпромиссной борьбе и, что случается довольно редко, заканчивались «обязательной» победой одной из команд. Исключение – последняя игра предварительного этапа между «Нарочанскими зорями» и «Волковщиной» – 5:5. И это единственный ничейный результат в 29 сыгранных матчах!

– По четыре лучшие команды из каждой группы вышли в 1/4 финала, игры которого пройдут уже в субботу, 16 декабря, – рассказал председатель федерации футбола Вилейского района Игорь Шабан. – В четвертьфинале сыграют следующие пары команд, составленные по известной и опробированной перекрестной системе: «Зенит» – «Маковье», «Нарочанские зори» – «Криница», «Антей» – «Мехатроника», «Шиловичи» – «Волковщина». На следующий день, в воскресенье, будут сыграны полуфинальные матчи и матчи команд, разыгрывающих места с 9 по 12 : «ВМФ» – «Колледж» и «ДЮСШ «Зенит» – «Первый Белорусский».

Владислав ВОЗЕНЧУК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье, 10 декабря, в спортивном зале ЦФОР «Сатурн» завершился групповой этап 22-го традиционного турнира по мини-футболу, проводимого федерацией футбола...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика