Владимир Журавель: «Уход из брестского «Динамо» был моей инициативой, причины и мотивы в одном абзаце не объяснить». 21.by

Владимир Журавель: «Уход из брестского «Динамо» был моей инициативой, причины и мотивы в одном абзаце не объяснить»

21.12.2017 19:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель не стал раскрывать причины своего ухода из брестского «Динамо», но подчеркнул, что это была его инициатива.

– Ну и главный вопрос: как получилось, что после позитивного, шедшего по возрастающей сезона вы ушли из команды? Ну, или вас ушли?

– Уход был моей инициативой, причины и мотивы в одном абзаце не объяснить. Как вышло, так вышло. Скажу лишь, что это не совсем импульсивное решение, на его созревание был целый год. При этом я понимаю, что команда и клуб дали мне, наверное, больше, чем дал я.

– Что вы в это вкладываете?

– Мне дали возможность поработать с хорошими игроками. Для работы команды были созданы отличные условия. Я получил хороший опыт, в том числе международный, пусть и через товарищеские матчи. Я смог выиграть свой первый тренерский трофей, до этого были только вторые места. Так что в спортивной части у меня только позитив, и я благодарен клубу, футболистам, руководителям, болельщикам.

– Но вы уходите, и это решение неожиданно для футболистов.

– Я надеюсь, они меня поймут.

– У вас уже есть конкретика по трудоустройству?

– Пока нет.

– Уходили в никуда?

– На тот момент я не имел ни предложений, ни даже разговоров на эту тему. Варианты стали появляться после того, как мы не продлили отношения с клубом.

– Не жаль все оставлять?

– Жаль, конечно: команда – это кусочек души. Я буду вспоминать атмосферу брестских трибун. Здесь замечательные болельщики, они нас поддерживали, помогали, создавали фон. Город над Бугом! Спасибо им! – сказал Журавель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель не стал раскрывать причины своего ухода из брестского «Динамо», но подчеркнул, что это была его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика