Горди Дуайер: «Будем тренироваться уже первого января. Второго у нас также тренировка». 21.by

Горди Дуайер: «Будем тренироваться уже первого января. Второго у нас также тренировка»

30.12.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча со СКА (6:3).

– Очень важная игра, важная победа для нашей команды. Она была достигнута, в первую очередь, благодаря нашим болельщикам. Мы несомненно выиграли от атмосферы, которая была сегодня на арене.

У СКА самая впечатляющая линия атаки. В первом периоде мы это прочувствовали на себе. У нас было мало шансов впереди. Во втором периоде трибунам удалось нас подогнать: за очень короткий промежуток времени нам удалось сравнять счет и затем выйти вперед. В третьем периоде мы очень здорово оборонялись.

Благодарю Йонаса Энрота, который сегодня сыграл просто великолепно. В этом году мы выиграли два матча у очень сильного соперника. Я очень рад. Всех – с победой!

– Войдет ли сегодняшний день в топ-3 подарков вам к Рождеству или Новому году? Если да, то какие два других?

– Сегодняшняя победа – это коллективный результат стараний игроков и болельщиков. Я с удовольствием принял бы это в качестве подарка к Рождеству и Новому году. Я думаю, что этим подарком надо поделится со всеми нашими болельщиками, которые заслужили это не меньше, чем игроки.

– Что сказали ребятам в первом перерыве?

– Я лишь сказал, чтобы они продолжали играть в свою игру. Не было ни с кем жестких разговоров. Я лишь указал на некоторые недочеты в игре команды и, как их исправить. Нам повезло, что мы после первого периода проигрывали только одну шайбу. Ребята меня послушали – они вышли совершенно другими на второй период.

– Даете ли вы почувствовать игрокам эйфорию после победы или просите поскорее забыть результат?

– В этой ситуации не следует говорить о эйфории или о том, что надо забыть эту победу. Все ребята должны понимать, что они сыграли хорошо и на этом нужно базироваться в следующих играх. Сейчас такое время года, когда каждому из них нужно немного отдохнуть: в праздники побыть с семьей и родными. А потом продолжать играть в таком духе в новом году.

– Каково расписание команды на ближайшие дни? Когда они вернуться к тренировкам?

– Мы будем тренироваться уже первого января. Второго – у нас также тренировка. Потом мы сразу же улетаем в Магнитогорск, – сказал Дуайер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча со СКА (6:3).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика