Юрий Шевцов: «Никуленкову попросту не удалось в сжатые сроки набрать форму. Дима профессионал и сам все понимает. Здесь без обид». 21.by

Юрий Шевцов: «Никуленкову попросту не удалось в сжатые сроки набрать форму. Дима профессионал и сам все понимает. Здесь без обид»

12.01.2018 10:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Юрий Шевцов в преддверии старта чемпионата Европы-2018 в Хорватии ответил на вопросы корреспондента «ПБ» Виктора Казюлина касательно выбора состава.

- Вне ростера остался ветеран, ментальный лидер и талисман команды Бровко. Вернуть его в строй было никак нельзя?

– Мы надеялись, что все не так критично. Увы, Ване на восстановление необходим еще как минимум месяц. Поэтому его участие было исключено.

- А чем объясняется отсутствие даже на сборах плеймейкера Никуленкова?

– Дима всегда был для меня важным игроком, опорой и на площадке, и за ее пределами. Но в последнее время его преследовали травмы. Никуле попросту не удалось в сжатые сроки набрать форму. Поэтому он и не был вызван. Дима профессионал и сам все понимает. Здесь без обид, – сказал Шевцов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Юрий Шевцов в преддверии старта чемпионата Европы-2018 в Хорватии ответил на вопросы корреспондента «ПБ» Виктора Казюлина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика