Игорь Ковалевич: «На просмотр приедут полузащитник из Камеруна, россиянин Бураев, украинец Дудченко и еще один грузин». 21.by

Игорь Ковалевич: «На просмотр приедут полузащитник из Камеруна, россиянин Бураев, украинец Дудченко и еще один грузин»

26.01.2018 21:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич рассказал о подготовке к сезону.

- Игорь Николаевич, поделитесь планами предсезонной подготовки.

– Сначала мы едем на турнире в Жодино, потом с 6 по 17 февраля проведем подготовку на базе «Неман», потом до 3 марта на тренировочной базе в Пышках, ну и если позволит время, то перед кубковой игрой с «Крумкачами» проведем ещё один сбор на базе. За время до начала чемпионата мы планируем провести до 10 спаррингов. 9 февраля сыграем с «Тракаем».

- С командой тренируются два потенциальных новичка. Вы смогли сформировать какое-то мнение на их счёт?

– Не думаю, что с этом была необходимость, потому что свое мнение я сформировал уже давно. И Ковель, и Квашук были на виду. Лёня провел очень хороший позапрошлый сезон в «Минске». Да, в Латвии было похуже, но я знаю его потенциал и могу назвать его очень хорошим игроком.

Виталик нужен нам на замену Савицкому, за ним мы следили ещё по ходу чемпионата. Он очень хорошо зарекомендовал себя в «Витебске», прошел школу киевского «Динамо», молодежную сборную Украины, в целом я им очень доволен.

- То есть вы ещё до завершения чемпионата знали кем потенциально можно заменить Савицкого?

– Да, мы искали ему замену и очень рады, что Виталий откликнулся на наше приглашение, большое за это спасибо и руководству клуба.

- Можете назвать игроков, которые приедут на просмотр?

– Приедет крайний полузащитник из Камеруна, россиянин Бураев, украинец Дудченко и ещё один грузин. Нам нужно пять легионеров в составе, Бебе уже им не считается , поэтому есть еще одно дополнительное место, – сказал Ковалевич.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика