Руслан Васильев: «С Бьорндаленом в сборной Беларуси все просто: он сосредоточится на Домрачевой». 21.by

Руслан Васильев: «С Бьорндаленом в сборной Беларуси все просто: он сосредоточится на Домрачевой»

02.02.2018 20:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Руслан Васильев прокомментировал включение норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в тренерский штаб сборной Беларуси на Олимпиаду в Пхенчхане. 

«Впрочем, вариант включения Уле Эйнара в белорусский тренерский штаб породил ряд слухов, которые ещё и оттолкнулись от перемен в мужской команде. Хотя на самом деле всё просто. Разумеется, Бьорндален, если получит рабочую, а не гостевую аккредитацию, сосредоточится на Дарье. Если что-то надо будет подсказать – подскажет, поможет, подстрахует. Но навязываться не станет. Он, к слову, человек деликатный, прекрасно понимающий фабулу этического начала в профессиональных отношениях.

Другое дело, что в мужской команде, действительно, произошла ротация специалистов. Василия Большакова и Николая Лопухова уже не было на этапе Кубка мира в Антхольце. Но говорить об отстранении этих специалистов вряд ли позволительно. Например, Большаков находился в Риднау на чемпионате Европы. Лопухов вполне может вернуться в команду на этапы Кубка мира», – считает Васильев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Руслан Васильев прокомментировал включение норвежского биатлониста Уле Эйнара Бьорндалена в тренерский штаб сборной Беларуси на Олимпиаду в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика