Журналист БТРК Стуло: «Наших спортсменов уже несколько раз беспокоили допинг-офицеры в Пхенчхане. Но по сравнению с россиянами это капля в море». 21.by

Журналист БТРК Стуло: «Наших спортсменов уже несколько раз беспокоили допинг-офицеры в Пхенчхане. Но по сравнению с россиянами это капля в море»

07.02.2018 11:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист БТРК Николай Стуло рассказал о размещении белорусских спортсменов в Пхенчхане.

«Олимпийская деревня — это место, где спортсмены не просто живут, но и тренируются. Ирина Кривко и Надежда Писарева были первыми, кого мы здесь встретили. Биатлонистки совершали пробежку.

В Пхенчхане расположена главная олимпийская деревня. Она способна принять почти 4 тысячи человек. Комплекс состоит из восьми жилых 15-этажных зданий, общая вместимость которых 600 номеров. Квартиры в них уже проданы. После Паралимпиады здесь справят новоселье, и перенаселенный по белорусским меркам спальный район заживет размеренной жизнью.

Белорусы живут в доме рядом с поликлиникой. Сверху квартируют эстонцы, снизу латыши. Наших спортсменов уже несколько раз беспокоили допинг-офицеры. Но по сравнению с россиянами это капля в море», — рассказал репортер в эфире «Беларусь 1».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика