Белорусский конькобежец Михайлов о передаче российских квот Беларуси: «Справедливое это решение или нет – не нам решать». 21.by

Белорусский конькобежец Михайлов о передаче российских квот Беларуси: «Справедливое это решение или нет – не нам решать»

07.02.2018 11:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский конькобежец Виталий Михайлов поделился мнением об отстранении российских конькобежцев и передаче их квот белорусской команде.

«Мы в этом не виноваты. Так сложилось. Справедливое это решение или нет – не нам решать. С одной стороны обидно за российских ребят. С другой стороны, наша страна получила дополнительные лицензии.

Общались с российскими спортсменами в социальных сетях. Пожелали ли удачи? Как бы да, но немножко двояко. Они и рады, но присутствует доля грусти», – сказал Михайлов в программе «Спорт-кадр» на канале «Беларусь 5».

Напомним, ранее Оргкомитет выделил Беларуси пять дополнительных квот для участия в XXIII зимних Олимпийских играх (две в лыжных гонках и три — в конькобежном спорте). В состав белорусской делегации в конькобежном спорте дополнительно вошли: Виталий Михайлов — масс-старт, Татьяна Михайлова — 1000 м, Ксения Садовская — 500 м. А также представленные ранее: Марина Зуева — 1500м, 3000м, 5000м, масс-старт; Игнат Головатюк — 500м, 1000м.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский конькобежец Виталий Михайлов поделился мнением об отстранении российских конькобежцев и передаче их квот белорусской команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика