Поднят белорусский флаг в Олимпийской деревне в Пхенчхане. 21.by

Поднят белорусский флаг в Олимпийской деревне в Пхенчхане

07.02.2018 12:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 7 февраля, состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Республики Беларусь на XXIII зимних Олимпийских игр в Олимпийской деревне в Пхенчхане.

Мероприятие провел мэр деревни Сеун Мин Рю. В церемонии приняли участие шеф белорусской миссии на Олимпийских играх, заместитель министра спорта и туризма Беларуси Александр Барауля, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Южной Корее Андрей Попков, а также спортсмены и тренеры белорусской делегации.

«Эта церемония обозначает, что Олимпиада уже совсем близко, мы здесь вместе все в сборе, в хорошем настроении, это все торжественно. Видя, как поднимается наш флаг, мы ощущаем поддержку всей страны», – поделилась своими впечатлениями Дарья Домрачева.

«Когда флаг поднимается, всегда для меня это торжественный момент, есть патриотические чувства, «мурашки» всегда по телу бегут», – отметил белорусский лыжник, Сергей Долидович.

Вместе с нашей официальной командой сегодня торжественно встретят участников из Аргентины, Мексики, Болгарии и Монголии.



Фото: НОК Беларуси

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 7 февраля, состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Республики Беларусь на XXIII зимних Олимпийских игр в Олимпийской деревне в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика