Игорь Брикун: «В таких матчах, как с канадцами, молодняк учится верить в себя. У нас же поддержки не дождешься. Чуть что не так — «слабаки», «уроды». 21.by

Игорь Брикун: «В таких матчах, как с канадцами, молодняк учится верить в себя. У нас же поддержки не дождешься. Чуть что не так — «слабаки», «уроды»

08.02.2018 21:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь «Гомеля» и сборной Беларуси Игорь Брикун в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову рассказал о пользе спаррингов с россиянами и канадцами.

- 0:8 по сумме матчей против России и Канады настораживают.

– Понятно, не радуют, но это все равно неоценимый опыт. Лучше так, чем катать вату с равными по силам или выносить тех, кто ниже рейтингом. Именно в спаррингах с топами ты растешь. Особенно это полезно для дебютантов. Сколько там их у нас сейчас было?..

- Один Матерухин всех затмил.

– Смех-смехом, но в таких матчах молодняк учится верить в себя. У нас же поддержки не дождешься: чуть что не так — «слабаки», «уроды» и все в таком духе. В итоге менее опытного и так колотит, а ему еще болельщики создают такой фон. Зато когда в общем достойно противостоишь сборным вроде канадской, приходят и уверенность, и спокойствие, которые пригодятся в будущем. Дойдет до «мира», многие смогут себе сказать: «Да я с канадцами нормально бодался, а это же не канадцы», – сказал Брикун.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь «Гомеля» и сборной Беларуси Игорь Брикун в интервью корреспонденту «Прессбола» Вячеславу Федоренкову рассказал о пользе спаррингов с россиянами и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика