Надежда Скардино: «После спринта было нервное состояние, но надеялась, что преследование поднимет боевой дух». 21.by

Надежда Скардино: «После спринта было нервное состояние, но надеялась, что преследование поднимет боевой дух»

12.02.2018 15:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белоруска Надежда Скардино, показавшая 14-й результат в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане, рассказала, что чувствовала после неудачного спринта.

«В ходе гонки было видно, что я не отстаю от девочек, бежавших рядом. Это порадовало. Нужно работать, не расстраиваться. Конечно, была разочарована после спринта — хотела даже завязать. Но это, конечно, шутка. Было нервное состояние, но надеялась, что преследование поднимет мой боевой дух.

Эта гонка лучше прошлой. Для меня было важно продолжить в хорошем настроении, с верой в себя. Ведь спринт немного выбил из колеи.

Холод? Уже полегче. К вечеру ветер утихает. Вчера днем был очень сильный. Да, -10, но это не так чувствуется, когда нет сильного ветра. С другой стороны, девочки говорили, что промахивались из-за порывов. Сложная погода, что поделаешь?..

Разумеется, результат не тот, на который надеялась. Но вообще, для меня весь сезон складывается очень сложно: то спады, то подъемы. Три раза я болела… Это подкашивало еще в Антхольце. Но всегда думала, что к Играм подойду в хорошей форме, успею потренироваться, отойти от этого всего. Сегодня ход был неплохой, так что, надеюсь, я все-таки в форме», – рассказала Скардино.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруска Надежда Скардино, показавшая 14-й результат в гонке преследования на Олимпийских играх в Пхенчхане, рассказала, что чувствовала после неудачного спринта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика