Кубок мира ФИФА на несколько часов стал экспонатом Дворца Независимости. 21.by

Кубок мира ФИФА на несколько часов стал экспонатом Дворца Независимости

13.02.2018 14:22 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


13 февраля, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. Кубок мира ФИФА 13 февраля прибыл из Вены в Минск. Перед тем, как быть выставленным в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club для широкого круга любителей футбола, он был представлен гостям Дворца Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Главный трофей мирового футбола разместился в зале торжественных церемоний. Здесь ему не удалось избежать внимательных взглядов участников мероприятия, среди которых были юные белорусские футболисты, представители футбольной общественности, победители и призеры Олимпийских игр.

Еще одним сюрпризом для представителей спортивной сферы стала экскурсия по Дворцу Независимости.

Официальная церемония старта международного тура официального трофея Кубка мира по футболу ФИФА стартовала 22 января в Лондоне. Его путешествие включает 91 город в 51 стране на всех континентах.

В белорусской столице главный футбольный трофей будет выставлен с 15.00 до 22.00 в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club. Из Минска Кубок мира отправится в Софию.

/Будет дополнено/.-0-

Фото Юрия Орешкина и Николая Петрова.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 февраля, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. Кубок мира ФИФА 13 февраля прибыл из Вены в Минск. Перед тем, как быть выставленным в спортивно-развлекательном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика