В Минске пройдет семинар «Как сделать спортивный клуб интересным для спонсоров». 21.by

В Минске пройдет семинар «Как сделать спортивный клуб интересным для спонсоров»

13.02.2018 14:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшую субботу, 17 февраля, в Минске пройдет семинар для спортивных маркетологов и менеджеров «Как сделать спортивный клуб интересным для спонсоров». Тему рассмотрят представители, как спорта, так и бизнеса.

Андрей Рыжанков с опытом работы в агентстве спортивного маркетинга SPORT-TEAM, маркетинговых отделах баскетбольного клуба «Цмокі-Мінск» и ХК «Динамо-Минск» расскажет о выстраивании маркетинговой структуры в спортивном клубе и формировании и реализации стратегии спортивного клуба.

Дмитрий Волощик – бренд-менеджер мини-футбольного клуба «Столица» и IT-компании SoftClub расскажет о том, как сделать известным клуб из не самого популярного вида спорта, а также об опыте работы «Столицы» с бизнесом.

Илья Жуковец – директор по маркетингу крупной белорусской компании Kufar, которая имеет опыт сотрудничества с хоккейным «Динамо» и «Крумкачамі». Он, будучи представителем бизнеса, расскажет, какую отдачу компании хотят получить, сотрудничая со спортом.

В программу мероприятия включены временные слоты для неформального общения и обеда. Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы «Беларусь», начало в 11:00. Стоимость участия – 30 рублей (в цену включено питание). Записаться можно по тел. +375 29 926-07-12.

Подробный анонс мероприятия можно найти здесь.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшую субботу, 17 февраля, в Минске пройдет семинар для спортивных маркетологов и менеджеров «Как сделать спортивный клуб интересным для спонсоров».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика