Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клебо выиграл олимпийский классический спринт. 21.by

13.02.2018 15:58 — Новости Спорта | БелТА

Йоханнес Хесфлот Клебо

13 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клебо выиграл спринтерскую гонку классическим стилем на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Олимпийский чемпион в финале показал время 3 мин. 05,75 сек. Обладателем серебра стал итальянец Федерико Пеллегрино (+1,34 сек.), бронзовая медаль у россиянина Александра Большунова (+1,36 сек.).

Единственный белорус в этом виде программы Александр Воронов не сумел пробиться в число соискателей наград, завершив выступление после четвертьфинальной стадии.-0-

13 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клебо выиграл спринтерскую гонку классическим стилем на Олимпиаде в Пхенчхане, сообщает...