Глеб о лицензировании «Крумкачоў»: «За «Гранитом» или «Нафтаном» стояли серьезные структуры, которые могли дать какие-то гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша?». 21.by

Глеб о лицензировании «Крумкачоў»: «За «Гранитом» или «Нафтаном» стояли серьезные структуры, которые могли дать какие-то гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша?»

14.02.2018 14:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий Вячеслав Глеб считает, что «Крумкачам» будет очень непросто пройти лицензирование.

– На последнем заседании Денис просил отсрочить дату выплат. В очередной раз пошли ему навстречу. 21 февраля будет последнее заседание по этому вопросу. Если до этого времени с нами не рассчитаются, с «Крумкачоў» снимут серьезное количество очков. Естественно, в таком случае клуб вряд ли пройдет лицензирование.

– Думали пойти навстречу «Крумкачам», чтобы хоть как-то помочь клубу с получением лицензии? Например, согласиться на гарантийные письма…

– Какие гарантийные письма? За полгода Денис постоянно что-то гарантировал, но не отдал ни копейки. Хочется уже получить то, что честно заработал. К сожалению, «Крумкачам» будет очень непросто пройти лицензирование. Шунто отмечал, что «Гранит» или тот же «Нафтан» получали лицензию, имея серьезные долги, но подождите, за этими клубами стояли серьезные государственные структуры, которые могли дать какие-то гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша? Я уже много раз говорил – хочу, чтобы команда продолжила существование, но в нынешних реалиях, увы, это маловероятно, – сказал Глеб.

«Говорят, скоро может прийти партнер, который покроет все долги». «Крумкачы» все-таки проходят лицензирование

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика