Сергей Боровский: «Дворец Независимости? Главное, чтобы у нас была возможность обставлять в подобном стиле собственные квартиры». 21.by

Сергей Боровский: «Дворец Независимости? Главное, чтобы у нас была возможность обставлять в подобном стиле собственные квартиры»

14.02.2018 18:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер Сергей Боровский рассказал об экскурсии по Дворцу Независимости, которую провели для гостей презентации Кубка мира в Минске.

«Скучать не приходилось, все-таки мероприятия такого уровня проводятся по четкому графику. Нам устроили примерно часовую экскурсию по Дворцу Независимости. Если честно, не заметил какого-то особого шика, но дворец достойно показывает возможности белорусских мастеров. Практически все его убранство делалось на отечественных предприятиях. Приятно, что белорусская промышленность находится на таком уровне. Главное, чтобы у нас была возможность обставлять в подобном стиле не только дворцы, но и собственные квартиры:)», – сказал Боровский.

«Дворец выглядит по-богатому». Как футболисты и тренеры встречались с Лукашенко

 Сможет ли Неймар забить «Реалу»? Забирай бонус и скорее хватай за 2,28!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер Сергей Боровский рассказал об экскурсии по Дворцу Независимости, которую провели для гостей презентации Кубка мира в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика