Эгидиюс Вайткунас: «Минск» предоставил мне хорошие условия». К тому же город находится не так далеко от Вильнюса». 21.by

Эгидиюс Вайткунас: «Минск» предоставил мне хорошие условия». К тому же город находится не так далеко от Вильнюса»

21.02.2018 08:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший защитник «Жальгириса» Эгидиюс Вайткунас прокомментировал свой переход в «Минск».

«Минск – прекрасный город, к тому же он не так далеко до Вильнюса. Клуб предоставил мне хорошие условия, все мои силы и внимание могут быть сосредоточены только на футболе.

В команде много молодых и перспективных футболистов. У них очень хороший тренерский штаб и атмосфера в клубе очень хорошая. Я знаю, что прошлый сезон «Минску» не особо удался. Но в этом году у команды высокие цели. Поэтому я не сомневаюсь, что мы будем бороться за победы в каждом матче, и мы будем работать для достижения наилучших результатов. 

Благодарю весь персонал «Жальгириса» и всех болельщиков. Всех, кто меня поддерживал. За все годы происходило многое. И взлеты, и падения. Фанаты всегда были с командой. Я им за это благодарен. Я буду вспоминать годы, которые я провел в «Жальгирисе».

Думаю, в предстоящем сезоне у команды будет успех в Лиге Европы. Самое главное – это вера и абсолютная преданность! «Жальгирис» будет еще лучше. Буду пристально следить за результатами команды и радоваться победам!», – цитирует Вайткунаса официальный сайт «Жальгириса».

Бывший клуб поблагодарил за преданность Вайткунаса и пожелал ему еще больших побед на новом этапе карьеры.

Удобный медальный зачет на Tribuna.com


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший защитник «Жальгириса» Эгидиюс Вайткунас прокомментировал свой переход в «Минск».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика