Антон Кушнир: «Я благодарен Александру Григорьевичу, который очень достойно отстоял честь страны. Низкий поклон ему». 21.by

Антон Кушнир: «Я благодарен Александру Григорьевичу, который очень достойно отстоял честь страны. Низкий поклон ему»

21.02.2018 14:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский фристайлист Антон Кушнир рассказал о том, как остался за бортом финальных прыжков из-за предвзятого судейства на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Я рад, что мы начали реагировать. Все шаги, которые были произведены, я думаю, положительно сказались на следующий день. Потому что, если бы мы все так оставили…

Ну, во-первых, мы не сдались. Отстаивали страну и свои интересы. Так и надо поступать. Я, конечно, поражен и благодарен Александру Григорьевичу, который очень достойно отстоял честь страны, поддержал нашу команду и меня. Это было по-мужски, по-настоящему. Большой низкий поклон ему», – сказал Кушнир.

Напомним, решением судей возмутился президент Александр Лукашенко, который направил письмо в адрес главы МОК Томаса Баха. Но решение судей пересмотрено не было.

Все новости о судейском скандале в отношении Кушнира читайте здесь.

Александр Лукашенко: «Мне надо побывать на сессиях МОК, чтобы там это сонное политизированное царство расшевелить! Слишком хорошо живется»

Удобный медальный зачет на Tribuna.com


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский фристайлист Антон Кушнир рассказал о том, как остался за бортом финальных прыжков из-за предвзятого судейства на Олимпиаде в Пхенчхане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика