Владислав Майоровский: «Со всеми футболистами, которые подавали заявления в АБФФ на взыскание с нас задолженностей по зарплатам, мы рассчитались». 21.by

Владислав Майоровский: «Со всеми футболистами, которые подавали заявления в АБФФ на взыскание с нас задолженностей по зарплатам, мы рассчитались»

21.02.2018 18:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Один из основателей «Крумкачоў» Владислав Майоровский рассказал, что клуб выплатили долги футболистам, которые пожаловались в АБФФ.

«Мы делаем все возможное, чтобы пройти лицензирование и получить разрешение играть в высшей лиге. До 21 февраля нам был установлен срок, чтобы рассчитаться с футболистами, подавшими заявления в Федерацию футбола на взыскание с нас задолженностей по зарплатам. По моей информации, все их требования были удовлетворены. Также мы рассчитываемся с теми, кто не писал, чтобы они не чувствовали себя обиженными», – сказал

Общая задолженность «Крумкачоў» на конец прошлого года составляла около 190 тысяч долларов. Это долг перед БАТЭ, задолженности по зарплатам и взносам в Федерацию футбола.

АБФФ запретила клубу регистрировать новых футболистов и потребовала до 22 февраля рассчитаться со всеми игроками. Несмотря на финансовые проблемы, команда начала подготовку к новому сезону, а с конца прошлой недели стала рассчитываться с долгами. В первую очередь деньги получили игроки, написавшие жалобы в федерацию. Последний срок по расчету с ними — как раз 21 февраля. В противном случае клуб ждут серьезные санкции.

Вячеслав Глеб: «На вопрос, кто помогает команде, Шунто только улыбнулся. Сказал, что как только клуб получит лицензию, этот человек расскажет, почему пришел в футбол»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из основателей «Крумкачоў» Владислав Майоровский рассказал, что клуб выплатили долги футболистам, которые пожаловались в АБФФ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика