Дарья Домрачева: «Думали, что подиум возможен, но никто не надеялся на золото». 21.by

Дарья Домрачева: «Думали, что подиум возможен, но никто не надеялся на золото»

22.02.2018 17:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поделилась эмоциями после финиша победной для Беларуси эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане.

«Если вспомнить, как начиналась эти Игры для нас, то это награда за все наши старания и терпение. Мы наконец подружились с Пхенчханом. Я не могла подвести девчонок, особенно когда Динара Алимбекова ушла первой со стрельбы», – сказала Домрачева.

«Эмоции переполняют. Может, я не до конца осознаю то, что произошло. Мы думали, что подиум возможен, но никто не надеялся, не рассчитывал на золото. Я просто несказанно счастлива тому, что мы сегодня на первой ступени пьедестала, благодарна девчонкам за ту работу, что они проделали. Это что-то невероятное!

Когда Динара уходила первой со стрельбы, конечно, у меня по коже пробежали мурашки. Когда на последней стрельбе оставалось три патрона на три незакрытые мишени, наступила проверка всего моего биатлонного профессионализма. К счастью, мне удалось справиться с этими мишенями, подарить радость болельщикам», – цитирует Домрачеву «Прессбол».

В составе сборной Беларуси также выступили Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева поделилась эмоциями после финиша победной для Беларуси эстафеты на Олимпийских играх в Пхенчхане.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика