Дарья Домрачева: «Постаралась как-то поддержать Писареву. Все ведь понимают, что есть ее вклад в эту медаль». 21.by

Дарья Домрачева: «Постаралась как-то поддержать Писареву. Все ведь понимают, что есть ее вклад в эту медаль»

24.02.2018 12:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о Надежде Писаревой, которая не попала в состав на женскую эстафету.

– Как себя чувствует Писарева, которой не удалось поучаствовать в «золотой» гонке?

– Да, конечно, Наде сейчас в какой-то мере грустно и обидно. Мы, разумеется, стараемся ее поддержать. Но сложно в такой ситуации найти какие-то правильные слова для нее. Мы все понимаем, что Надя была так же готова, как и Динара. Так же могла бы сделать эту работу хорошо и быть сегодня олимпийской чемпионкой. Но так сложились обстоятельства, такой выбор сделал наш тренерский штаб. Это спорт. Рабочий момент.

– Вы на правах лидера команды подруги беседовали с Надеждой персонально?

– Знаете, я, конечно, постаралась как-то поддержать Надю. Все ведь понимают, что есть ее вклад в эту медаль. Она — член нашей команды.

Да, к сожалению, сегодня Надя без медали. Но она так же переживала с нами. Выступала и сражалась на южнокорейских стартах с первого дня Олимпиады. Мы вместе переживали все происходящие неудачи в начале Игр. И теперь поддерживаем Надежду как можем — тоже вместе, – сказала Домрачева.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева рассказала о Надежде Писаревой, которая не попала в состав на женскую эстафету.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика