Арсен Венгер: «Нам не повезло, второй гол был забит из офсайда. Но «Ман Сити» заслужил победу». 21.by

26.02.2018 06:10 — Новости Спорта |

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер проанализировал исход финала Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (0:3).

«Я чувствовал игру, мы первыми создали момент  и очень легко его упустили.

После этого мы допустили грубую ошибку в моменте с голом «Ман Сити», но мы довольно хорошо контролировали их в первом тайме.

Во втором тайме нам не повезло, потому что второй гол был забит из офсайда, 100%. Но мои поздравления «Манчестер Сити» – они заслужили победу.

Нужно принимать критику, когда уступаешь. Верю, что мы должны очень быстро пережить это поражение. У нас был финал, но нас в нем обыграли. Нужно сосредоточиться на следующей игре в АПЛ.

Конечно, когда счет 0:3, нужно думать о том, чтобы действовать лучше в защите. Но мне все же кажется, что длинными отрезками мы хорошо оборонялись. Порой мы теряли концентрацию, а в матчах с хорошими командами за это приходится платить», – сказал Венгер.