Надежда Скардино: «Можно сказать, что в какие-то моменты Бьорндален был ментальным тренером для нас». 21.by

Надежда Скардино: «Можно сказать, что в какие-то моменты Бьорндален был ментальным тренером для нас»

26.02.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналистка Анна Эйсмонт в беседе с биатлонистками Дарьей Домрачевой, Надеждой Скардино, Ириной Кривко и Динарой Алимбековой уточнила, какую роль в тренировочном процессе сборной Беларуси на Олимпиаде в Пхенчхане играл знаменитый норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален. 

– Дарья, понятно. Уле Эйнар Бьорндален — это муж. А вам, девочки, присутствие восьмикратного олимпийского чемпиона в команде помогало?

Надежда Скардино: – Думаю, что да. На протяжении всей Олимпиады он, конечно, нас поддерживал. Видел, когда мы приходили расстроенные, пытался нас как-то подбодрить. Можно сказать, что в какие-то моменты он был ментальным тренером для нас. Потому что в нем действительно столько энергетики хорошей. Он искренне хотел нам ее передать, поддержать. И медали — в них есть и часть его заслуги, – цитирует Скардино «Прессбол» со ссылкой на телеканал «Беларусь 1».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналистка Анна Эйсмонт в беседе с биатлонистками Дарьей Домрачевой, Надеждой Скардино, Ириной Кривко и Динарой Алимбековой уточнила, какую роль в тренировочном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика