Анатолий Капский: «Милунович и Иванич отказались от тайных переговоров с «Црвеной Звездой»

06.03.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анатолий Капский: «Милунович, и Иванич отказались от тайных переговоров с «Црвеной Звездой»Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал о том, как получилось так, что защитник Неманья Милунович и хавбек Мирко Иванич так и не оказались в «Црвене Звезде».

«И Милунович, и Иванич отказались от тайных переговоров с «Црвеной Звездой». Не буду называть фамилию, но мне сказали, что родиной не торгуют. И когда в разговоре идет речь о том, что если это «Црвена Звезда», то, возможно, и сборная и прочее. Говорить больше о чем-то не имело смысла.

Людям, которые пытались выступать посредниками, я сказал: «Давайте разделим проблемы. Мы торгуем не стадом баранов. Речь идет о людях и о футболистах. И у каждого из них индивидуальные условия». Я даже не помню эти цифры, потому что их столько звучало. Когда, по-моему, за Иванича предложили 1,7 млн, то я просто сказал, что меня эта сумма не устроит.  Мы видим, сколько мы потратили на Мирко и сколько он нам принес. Мы видели, что отдача определенная есть. С другой стороны – он останется у нас и принесет еще пользы.

Мишу Гордейчука тоже кто только ни хотел купить. Он остался и принес большую пользу клубу. Мы помним важные голы, которые он забивал и все остальное. Я не отношусь к футболу как к торговле мебелью. Меня интересует и спортивный результат, и финансовая выгода для клуба», – сказал Капский в эфире программы «Время футбола» на «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анатолий Капский: «Милунович, и Иванич отказались от тайных переговоров с «Црвеной Звездой»Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал о том, как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика