Сергей Сафарьян: «Слова Шунто про двоечников? Относиться серьезно к его словам в данном случае весьма сложно. Впрочем, как и ко всем другим его словам». 21.by

Сергей Сафарьян: «Слова Шунто про двоечников? Относиться серьезно к его словам в данном случае весьма сложно. Впрочем, как и ко всем другим его словам»

12.03.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян вспомнил о прошлогоднем интервью председателя ФК «Крумкачы» Дениса Шунто, где он раскритиковал действия федерации.

– А те прошлогодние слова Дениса Шунто про двоечников как-то могли повлиять на отношение к клубу?

– Ну, во-первых, Шунто после этого извинился и сказал, что его неправильно поняли. А во-вторых, причем тут мы двоечники, если у нас нету неисполненных обязательств. А у отличников они в таком количестве присутствуют, что они их просто утопили. Поэтому относиться серьезно к словам Шунто в данном случае весьма сложно. Впрочем, как и ко всем другим его словам. Говорит он много, а делает мало. На мой взгляд, они показывают свое истинное лицо.

Вот тем, что они не будут играть в Кубке Беларуси – это просто наплевательское отношение к болельщикам, которых они считают главной движущей силой. Вот они захотели не принимать участие в Кубке… Считают, что это метод давления на федерацию… Это бесполезно. Органы федерации будут работать вне любого давления и принимать решения те, которые положено. А то, что они развернули эту кампанию, то мы уже сталкивались с различными их протестными методами. Это ничего практического не дает, – сказал Сафарьян в эфире программы «PRO Спорт. Итоги недели» на «Беларусь 5».

Денис Шунто: «Нынешнему руководству федерации смело можно ставить «неуд» за проведение соревнований и общее управление высшей лигой»

Сергей Румас о критике Шунто: «Двоечники не должны помогать отличникам. И не будут»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян вспомнил о прошлогоднем интервью председателя ФК «Крумкачы» Дениса Шунто, где он раскритиковал действия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика