Филипенко ответил Вергейчику: «Что в еврокубках каждый год показывает «Шахтер»? Если это не жопа, подскажите мне другую формулировку». 21.by

Филипенко ответил Вергейчику: «Что в еврокубках каждый год показывает «Шахтер»? Если это не жопа, подскажите мне другую формулировку»

20.03.2018 20:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский защитник Егор Филипенко раскритиковал игру солигорского «Шахтера».

– После матча со Швецией Юрий Вергейчик тоже нелестно высказался в твой адрес. Мол, в твоем высказывании о жопе он бы заменил слово мы на слово я…

– Пользуясь случаем, поздравляю Юрия Васильевича с выходом в полуфинал Кубка :). Он долгое время занимает пост директора великого и могучего футбольного клуба «Шахтер». Эта команда каждый год представляет нашу страну в еврокубках. Считаю, уровень белорусского футбола показывает в том числе выступление наших команд в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Что в еврокубках каждый год показывает «Шахтер»? Если это не жопа, подскажите мне другую формулировку. Наверное, это слово будет где-то рядом, поэтому, Юрий Васильевич, не я, а мы все, кто тем или иным образом причастен к нашему футболу, – сказал Филипенко.

Егор Филипенко: «После Швеции Криушенко говорил, что нужно быть мужиками. Напоминаю ему об этом»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика