Главный тренер «Спутника»: «Предложения стать соискателем лицензии «Первая лига» нам не поступало». 21.by

Главный тренер «Спутника»: «Предложения стать соискателем лицензии «Первая лига» нам не поступало»

28.03.2018 13:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер речицкого «Спутника» Константин Чахов рассказал, что его команду никто не приглашал проходить лицензирование для первой лиги.

– Много в последнее время идет обсуждения по поводу приглашения «ФК Спутник» в первую лигу, не могли бы вы прояснить сложившуюся ситуацию?

– Да, слышал, что много обсуждений ходит по этому поводу, я скажу коротко и прямо, что официального предложения стать соискателем лицензии «Первая лига» нашему клубу не было и от куда эта информация появилась в СМИ что «Спутник» отказался можно только догадываться, я думаю если вам обратиться с этим же вопросом к федерации, то ответ будет таким же, – сказал Чахов.

Напомним, что в сезоне-2018 в первой лиге будет играть 15 команд. Согласно регламенту, соискателями лицензии «Первая лига» могут пять первых команд третьего дивизиона. По итогам чемпионата 2017 года во второй лиге «Спутник» занял 5-ю строчку в турнирной таблице.

Ранее «Прессбол» сообщил о том, что «Клецк», «Спутник» и «Молодечно» отказались выступать в первой лиге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер речицкого «Спутника» Константин Чахов рассказал, что его команду никто не приглашал проходить лицензирование для первой лиги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика