Олег Дулуб: «Говорят, что БАТЭ не тот? Посмотрим, тот или не тот. Безусловно, это другая команда, по сравнению с прошлым годом». 21.by

Олег Дулуб: «Говорят, что БАТЭ не тот? Посмотрим, тот или не тот. Безусловно, это другая команда, по сравнению с прошлым годом»

30.03.2018 17:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Олег Дулуб поделился ожиданиями от старта чемпионата Беларуси.

– Мандража нет, есть легкое напряжение. Это нормальная ситуация. Помню еще по игровой карьере: перед матчем легкой волнение, но с первым касанием мяча оно проходит.

– Уже в марте многие говорят, мол, БАТЭ не тот. Вас это не напрягает?

– Посмотрим, тот или не тот. Безусловно, это другая команда, по сравнению с прошлым годом. БАТЭ каждый сезон разный в каком-то отношении. Многое изменилось и нынешней зимой.

– Полностью ли довольны предсезонкой?

– Двоякие ощущения. Результаты, которые мы демонстрировали в межсезонье, будучи под серьезными нагрузками, обнадеживали. Однако матч за Суперкубок заставил кое-что переосмыслить. Пока присутствует настороженность. Впрочем, сезон длинный.

– Спустя несколько недель после поражения от брестского «Динамо» какие новые соображения появились относительно Суперкубка?

– Отношу то поражение в большей степени на свой счет – соперник оказался более мотивированным. Плюс, наверное, сказался переход на искусственное покрытие. Но, конечно же, не только в этом дело, – сказал Дулуб.

Матч 1 тура чемпионата Беларуси БАТЭ проведет на «Борисов-Арене» против «Смолевичей». Игра пройдет 1 апреля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Олег Дулуб поделился ожиданиями от старта чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика