Лукашенко – юным хоккеистам: «После завершения выступления за сборную Антоненко, Мезина, Стася, Михалева – пропасть. Вы – наша надежда, и не только олимпийская». 21.by

Лукашенко – юным хоккеистам: «После завершения выступления за сборную Антоненко, Мезина, Стася, Михалева – пропасть. Вы – наша надежда, и не только олимпийская»

01.04.2018 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии закрытия турнира по хоккею «Олимпийские надежды». Глава государства поприветствовал всех участников и отметил важность подобных соревнований.

«Такие турниры проводим потому, что это любители: еще маленькие, начинающие. Может, они и станут когда-то профессионалами в этом уже не только мужском виде спорта (женщины начали поджимать в хоккее). Ранее провели «Золотую шайбу», в которой приняли участие тысячи детей разных возрастов. Мы предоставили возможность всем желающим и любящим хоккей показать свое мастерство.

В финале «Золотой шайбы» тогда победила команда «Медведь». В турнире «Олимпийские надежды» четыре лучшие команды тех соревнований вновь скрестили свои клюшки. У «Грифонов» была возможность взять реванш за поражение в «Золотой шайбе». Они сделали это достойно.

Глядя на вас всех, подумал, что, наверное, будем скоро бороться в финале чемпионата мира. Ведь после завершения выступления за национальную сборную Антоненко, Мезина, Стася, Михалева – пропасть. Вы – наша надежда, и не только олимпийская.

Без вас, родители, их не было бы здесь. Знаю, сколько труда и терпения отнимает подготовка хоккеиста. Поверьте, это все окупится сторицей. Ребята вырастут настоящими патриотами нашей страны», – уверен президент.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии закрытия турнира по хоккею «Олимпийские надежды».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика