Сергей Бебешко: «Что толку занимать четвертое или даже второе место в «Финале четырех»? Этот турнир создан, чтобы его выигрывать». 21.by

Сергей Бебешко: «Что толку занимать четвертое или даже второе место в «Финале четырех»? Этот турнир создан, чтобы его выигрывать»

13.04.2018 08:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перед стартом «Финала четырех» SEHA-лиги главный тренер БГК Сергей Бебешко рассказал, каким результатом останется довольным.

– Как настроение в команде?

– Как обычно перед «Финалом четырех». В очередной раз попали в четверку лучших команд SEHA-лиги — эта задача ставилась перед началом сезона. В Скопье отправились в приподнятом на- строении, учитывая, что в последнее время играли неплохо. Мы единственная команда, отобравшая очки у «Вардара» в этой SEHA-лиге. И в Лиге чемпионов его обыгрывали раньше. Полны желания взять верх в полуфинале, а затем выиграть турнир.

– Каким результатом в Скопье останетесь довольны?

– Победой в турнире. Иначе нет смысла выступать в «Финале четырех». Что толку занимать четвертое или даже второе место? Этот турнир создан, чтобы его выигрывать. В противном случае места не играют роли, поскольку не дают никакого эффекта, – считает Бебешко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перед стартом «Финала четырех» SEHA-лиги главный тренер БГК Сергей Бебешко рассказал, каким результатом останется довольным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика