Дэйв Льюис: «Планируем первый матч против швейцарцев доверить Кульбакову, второй – Карнаухову». 21.by

Дэйв Льюис: «Планируем первый матч против швейцарцев доверить Кульбакову, второй – Карнаухову»

13.04.2018 10:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис поделился ожиданиями от спаррингов со швейцарцами.

«Четыре дня в Минске между финскими и швейцарскими матчами посвятили напряженной работе. Много трудились над тактикой, катанием, физподготовкой. Команда сейчас под серьезными нагрузками. Также — над игрой в неравных составах: матчи против финнов в этом смысле получились неоднозначными. Хотя частично — из-за вопросов к арбитражу: продолжаю считать, что одна из шайб была заброшена нам высоко поднятой клюшкой.

Сейчас в нашем распоряжении три вратаря. Правда, Трус едва ли примет участие в швейцарских поединках: все-таки на него в последние недели выпала немалая нагрузка в клубе, а в сборной он успел провести только два занятия. Вероятно, задействуем его в грядущих домашних играх в Гродно. Сейчас же, как и в предыдущих играх, планируем первый матч доверить Кульбакову, второй — Карнаухову.

Пополнился и тренерский штаб. Как работается? Все хорошо. Понятно, что споры по каким-то вопросам могут случаться, и в них последнее слово естественно остается за мной. Но, знаете, дискуссий у нас немного. Все профессионалы. Кроме того, хочу отметить, что все игроки тренируются с большим удовольствием. Было бы здорово сохранить такой настрой до второй половины мая», – сказал Льюис.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис поделился ожиданиями от спаррингов со швейцарцами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика