Александр Лукашенко: «Впереди у нас главный экзамен – Евроигры. Если мы еще дома опозоримся, народ этого нам не простит». 21.by

Александр Лукашенко: «Впереди у нас главный экзамен – Евроигры. Если мы еще дома опозоримся, народ этого нам не простит»

13.04.2018 16:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко на сегодняшнем совещании по вопросам развития зимних видов спорта напомнил, что главный предстоящий экзамен для спортивных функционеров – Европейские игры в 2019-м году.

«Перед нами стоят серьезные задачи. До следующих зимних Олимпийских игр менее 4 лет. А уже через два года будут летние. Раскачиваться некогда. Надо определить тренеров, спортсменов, и сегодня уже дошлифовывать спортсменов к летней Олимпиаде. И начинать готовить по зимним видам спорта к Олимпиаде в Пекине.

Впереди у нас главный экзамен – 2019 год и Европейские игры. Если мы еще дома опозоримся, народ этого нам не простит.

Самое главное – мы сегодня расставили все акценты. Ответственные определены. И я очень прошу обеспечить безусловное выполнение данных поручений. Исполните все, как мы договорились. И тогда у нас как минимум наполовину будет меньше проблем в спорте», – сказал Лукашенко.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко на сегодняшнем совещании по вопросам развития зимних видов спорта напомнил, что главный предстоящий экзамен для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика