Неманья Милунович: «Думаю, мы все сказали на поле». 21.by

Неманья Милунович: «Думаю, мы все сказали на поле»

14.04.2018 22:27 — Новости Спорта |

Защитник БАТЭ Неманья Милунович поделился эмоциями после победы над брестским «Динамо» (2:0) и поддержал травмированного хавбека команды Слободана Симовича.

«По опыту прошлого года мы знаем: к каждому матчу нужно подходить с максимальной серьезностью. Вдобавок сегодня сражались с одним из претендентов на чемпионство. Чувствуется особый градус накала в соперничестве с брестчанами. Они являлись середняками высшей лиги в первые два года, когда я выступал в БАТЭ, а теперь планируют решать самые серьезные задачи, постоянно укрепляют состав. Это идет на пользу всему белорусскому футболу: чем больше сильных клубов, тем выше уровень турнира.

Но мы играли дома, при родных трибунах, которые не имели права подвести. Особенно с учетом поражения в Суперкубке. Стремились взять реванш. И, думаю, мы все сказали на поле. Считаю результат полностью закономерным. У нас были моменты и до перерыва, и после. Забили дважды, не реализовали несколько хороших шансов. Какие могут быть вопросы?

Здорово, что снова не пропустили. Даже не вспомню чего-то опасного у наших ворот, кроме удара с 20 метров в первом тайме. В последних поединках пришлось использовать разные сочетания в центре обороны, тем не менее действуем сзади надежно. Эту победу хотел бы посвятить Симовичу, получившему серьезную травму и надолго выбывшему из строя. Слободан знает, что у него есть поддержка всей команды и болельщиков!» – сказал Милунович.