Сергей Яромко: «Три поражения на старте сезона – ситуация сложная. Но я вижу, как из нее выходить. Надо терпеть». 21.by

15.04.2018 21:58 — Новости Спорта |

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко подвел итог матча с минским «Динамо» (0:2) в рамках 3-го тура высшей лиги.

«Поздравляю «Динамо» с победой. Она одержана на классе. К сожалению, пока мы не восстановим людей, пока не стабилизируем игру, которая была в прошлом году, будет сложно. Когда пропускаешь на 25-й минуте, становится очень непросто… Однако во втором тайме мы не то чтобы вернулись в игру, но действовали лучше. Хотя, надо признать, скорее не позволяли динамовцам что-то создавать, нежели создавали сами.

Три поражения на старте сезона – ситуация сложная. Но я вижу, как из нее выходить. Надо терпеть. Ждать восстановления Дубаича, в частности. Надеюсь, что все изменится. Паники в команде нет, будем работать, – сказал Яромко.