Александр Лукашенко: «Когда видишь, как наша юная спортсменка уходит с пьедестала, когда слышит в свою честь чужой гимн. Таков истинный патриотизм». 21.by

Александр Лукашенко: «Когда видишь, как наша юная спортсменка уходит с пьедестала, когда слышит в свою честь чужой гимн. Таков истинный патриотизм»

24.04.2018 16:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о настоящем, по его мнению, патриотизме на примере чемпионки Европы среди юниоров в тройном прыжке Виолетты Скворцовой.

«Не будем забывать, что не всех радуют успехи нашей страны. В мире очень часто, особенно в последнее время, роль государства стараются принизить, сведя ее лишь к надуманным вопросам соблюдения прав человека. При этом ставку делают на молодежь, подталкивая ее к противоправным действиям.

Но вся их подрывная деятельность бесполезна, когда видишь, как наша юная спортсменка уходит с пьедестала, когда слышит в свою честь чужой гимн, когда наша талантливая девочка поправляет известного телеведущего, заставляя его правильно называть ее родину. Таков истинный патриотизм. О нем не рассуждают, с ним живут. Низкий поклон родителям, вырастившим таких детей. И благодарность педагогам, воспитавшим настоящих белорусов.

Это не первые, и я уверен, не последние ростки национального самосознания. Для нас они самые дорогие потому, что зародились в чистых искренних детских душах и стали живым подтверждением тому, что мы действительно создали сильное независимое государство», – сказал Лукашенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о настоящем, по его мнению, патриотизме на примере чемпионки Европы среди юниоров в тройном прыжке Виолетты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика