При массовом участии. 21.by

При массовом участии

25.04.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» проведен в прошедшую субботу в Гомеле во второй раз. Впервые он был проведен в прошлом году в Международный день Матери-Земли.

На старт вышли представители всех областей Беларуси, а также Украины, России, Латвии, Литвы, Молдовы, Германии, Казахстана, Польши, США и Италии – всего более 3  тысяч любителей бега. Среди них были и 18  любителей бега из Октябрьского района.

150 человек стартовали на марафонской дистанции 42 километра 195 метров, почти 250 участвовали в полумарафоне (21 километр 97 метров), остальные бежали 4 километра.

Маршрут, как и в прошлом году, пролегал по красивейшему парку «Паскевичей – Румянцевых» по набережной реки Сож.

Что касается октябричан, то за исключением учителя Октябрьской СШ №2  Евгения Креча, который выступал в полумарафоне, остальные пробежали четырехкилометровую дистанцию.

Как говорит участница пробега Елена Гарбатовская, проведенное мероприятие оказалось очень массовым и оставило незабываемые впечатления.

 

 

 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон» проведен в прошедшую субботу в Гомеле во второй раз. Впервые он был проведен в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика