Белорусские теннисисты успешно выступили на международном юношеском турнире в Пинске. 21.by

Белорусские теннисисты успешно выступили на международном юношеском турнире в Пинске

08.05.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

теннис
Белорусские теннисисты успешно выступили на международном юношеском турнире (U-16) под эгидой Европейской теннисной федерации Pinsk Open 2018, завоевав награды во всех четырех номинациях у юношей и девушек, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На кортах городского парка отдыха в Пинске в женском одиночном разряде победительницей стала белоруска Кристина Дмитрук, обыгравшая в решающем поединке украинскую теннисистку Анастасию Соболеву (7:5, 6:0). Белоруски Анна Виноградова и Дарья Бутько уступили в своих полуфиналах и разделили 3-4-е итоговые места.

В мужском одиночном разряде на таких же позициях финишировали белорусы Михаил Малахович и Данила Мороз. Победителем здесь стал поляк Марцел Камровски. 

В мужском парном разряде первенствовал белорусский дуэт Даниил Остапенков / Ярослав Храмогин, у девушек не было равных белорусско-украинскому тандему Анна Виноградова / Анастасия Соболева.

Всего в пинском турнире, который проводился уже не в первый раз, приняли участие более 100 юных теннисистов из Беларуси, Украины, Польши, Финляндии и России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Белорусские теннисисты успешно выступили на международном юношеском турнире (U-16) под эгидой Европейской теннисной федерации Pinsk Open 2018, завоевав награды во всех...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика