Среди добровольных пожарных дружин Пинского района не было равных участникам команды Пинского районного ЖКХ. 21.by

Среди добровольных пожарных дружин Пинского района не было равных участникам команды Пинского районного ЖКХ

08.05.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пожарные дружины (2)
На полигоне пожарной аварийно-спасательной части № 2 Пинского горрайотдела по ЧС прошли соревнования по пожарному спорту среди добровольных пожарных дружин предприятий и организаций Пинска и Пинского района.

Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе было необходимо преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, на втором – выполнить боевое развертывание от автоцистерны, показав при этом лучшее время, чем у соперников. Позитивное настроение и стимул к победе создала полевая кухня: работники МЧС предложили участникам соревнований вкусный обед с горячим чаем.


Пожарные дружины
Как отметил заместитель начальника Пинского ГРОЧС Николай Титов, главная цель традиционных соревнований – популяризация пожарного дела, акцентирование внимания на необходимости соблюдения правил безопасности, а также оценка готовности дружин по реагированию на чрезвычайные ситуации.

В состязаниях среди городских дружин лучшей стала команда ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев». На втором месте – команда ОАО «Пинский комбинат хлебопродуктов», на третьем – команда ОАО «Кузлитмаш».

Пожарные дружины (1)
Среди добровольных пожарных дружин Пинского района не было равных участникам команды КУМПП ЖКХ «Пинское районное ЖКХ». Второе место заняла сплоченная молодая команда ОАО «Плещицы». На почетном третьем месте – добровольная дружина ОАО «Парохонское». В личном зачете в тройку лучших вошли Дмитрий Минич (КУМПП ЖКХ «Пинское районное ЖКХ»), Вячеслав Мерзин (ОАО «Плещицы») и Владислав Шпилев (ОАО «Ставокское»).


Пожарные дружины (3)
Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами и денежными призами.

Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> На полигоне пожарной аварийно-спасательной части № 2 Пинского горрайотдела по ЧС прошли соревнования по пожарному спорту среди добровольных пожарных дружин...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика