В Пинске массово открыли велосезон-2018. 21.by

В Пинске массово открыли велосезон-2018

10.05.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открытие велосезона в Пинске - фото

Почти 500 жителей Пинска разных возрастов 6 мая приняли участие в открытии нового велосезона. Массовым велопробегом они проехали на своих велосипедах по главным улицам города более 19 км. Велосипедисты взяли с собой друзей, родители приехали с детьми. Большинство участников катается просто ради удовольствия, а в этот день они решили поддержать инициативу городского велосообщества.

Стартовало мероприятие у речного вокзала на набережной Пины. Протяженность маршрута почти 20 км никого не испугала, а только добавила азарта. В организованной колонне, которую возглавлял экипаж ГАИ, велосипедисты проехали практически весь город — по ул. Днепровской флотилии, Центральной, Солнечной, Первомайской и другим. До финальной остановки у катера в городском парке добрались самые выносливые.

Массовые открытия и закрытия велосезонов в Пинске начали проводить в 2015 году.  С каждым годом к подобным мероприятиям добавляются все новые участники. Пинчане на собственном примере доказывают, что велосипед — экологичный и удобный вид городского транспорта, а активный отдых сегодня – это актуально, доступно и интересно в любом возрасте.

С использованием видеоматериалов https://vk.com/olegshc

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почти 500 жителей Пинска разных возрастов 6 мая приняли участие в открытии нового велосезона. Массовым велопробегом они проехали на своих велосипедах по главным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика