Сергей Ковальчук: «Игроки должны понимать, что нужно как можно быстрее вылезать из той ситуации, в которой мы оказались». 21.by

Сергей Ковальчук: «Игроки должны понимать, что нужно как можно быстрее вылезать из той ситуации, в которой мы оказались»

11.05.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

И.о главного тренера брестского «Динамо» и спортивный директор клуба Сергей Ковальчук прокомментировал свое возвращение на тренерский мостик после сегодняшнего сообщения об увольнении Радослава Латала.

– Период адаптации мне не нужен. При разговоре с руководством, когда знали, что уход Латала неизбежен, первоочередным условием было приглашение человека не со стороны, а того, кто хорошо знал все происходящие в команде процессы.

Важно подчеркнуть, что моя должность с 10 мая – исполняющий обязанности главного тренера. Я знаю, что уже начались поиски нового тренера, поэтому дал согласие на такую временную работу.

– Есть представление, как долго вы будете находиться в этой должности?

– В этой жизни загадывать ничего нельзя. Будем работать с тем, что есть сейчас, а там время покажет. Сейчас мы, понятное дело, ничего не поменяем, потому что игра через два дня. После матча с «Витебском» уже будут кое-какие изменения. С тренерским штабом обсуждали этот вопрос.

– Как на команде скажутся эти перемены?

– Понятно, оставить уход главного тренера без внимания нельзя. Кому-то нравится, кому-то нет. Игроки должны понимать, что нужно как можно быстрее вылезать из той ситуации, в которой мы оказались. Это самое главное, – сказал Ковальчук.

После шести туров чемпионата Беларуси брестское «Динамо» с шестью очками находится на 11-м месте в турнирной таблице.

Напомним, Сергей Ковальчук возглавлял брестское «Динамо» с 2013 по 2016 год.

За что убрали Латала: брестское «Динамо» все больше напоминает минское


Сергей Ковальчук во время первой тренировки «Динамо» после увольнения Радослава Латала.

Фото: пресс-служба «Динамо».

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И.о главного тренера брестского «Динамо» и спортивный директор клуба Сергей Ковальчук прокомментировал свое возвращение на тренерский мостик после сегодняшнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика