Сергей Новиков: «Никогда не был так доволен, что ушел из газеты, как сейчас, когда в Бресте разгорелась вся эта чушь с откурившим мозги Диего Армандо». 21.by

Сергей Новиков: «Никогда не был так доволен, что ушел из газеты, как сейчас, когда в Бресте разгорелась вся эта чушь с откурившим мозги Диего Армандо»

16.05.2018 12:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший заместитель главного редактора газеты «Прессбол» Сергей Новиков поделился мнением о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского «Динамо».

«Никогда не был так доволен, что ушел из газеты, как сейчас, когда в Бресте разгорелась вся эта чушь с давно откурившим мозги Диего Армандо Уго-Фидельевичем.

Боже, наверное, Сергей Михалыч (Кайко — прим.) попросил бы про это что-то написать... И ведь пришлось бы, соблюдая корректность, чтобы не подставлять коллектив и не вычеркивать неизвестного коллегу из списков лигоевропейского чартера...

Я вот подумал: чего в жизни этого мятущегося персонажа точно не было? И сегодня вдруг понял. Его не живописал с натуры Вася Сарычев! Марадона и не подозревает, как круто он попал.

А ведь, возможно, он еще не покинет Брест со скандалом и допудрит шейхам мозги до сентябрьской поездки «Динамо» в Витебск. А там — Саня Шилович. Тоже почитаем. Чартеры к тому времени точно утратят манящую актуальность...» — написал Новиков на своей странице в facebook.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший заместитель главного редактора газеты «Прессбол» Сергей Новиков поделился мнением о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика