Константин Каверин: «Марадона – отпетый левак. Но он, несомненно, заслужил право заблуждаться. Поблуждает немножко и у нас». 21.by

Константин Каверин: «Марадона – отпетый левак. Но он, несомненно, заслужил право заблуждаться. Поблуждает немножко и у нас»

16.05.2018 12:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущий «Борисов-Арены» Константин Каверин поделился мнением о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского «Динамо».

«Помню, сидел на премьере фильма «Марадона Кустурицы» и неловко было взглянуть на кого-нибудь, потому что слезы и слезы. На этом эпизоде — особенно. Посмотрите от начала до конца. Не пожалеете.

В фильме много о семье. Сам Марадона говорит: меня всегда спрашивают, как мне удалось выбраться из моего наркотического ада, но ни одна сука никогда не спросила, каково было моей жене, которая пережила это все со мной. И вот эти кадры, когда более или менее знаешь всю историю.

Надо, конечно, понимать, почему его считают великим. Если для вас это обыкновенный босяк — то и смотреть нечего. Проходите мимо.

Да, Марадона — отпетый левак. Но он, несомненно, заслужил право заблуждаться. Поблуждает немножко и у нас. Ничего страшного, я считаю. И логично», — написал Каверин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущий «Борисов-Арены» Константин Каверин поделился мнением о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика