БАТЭ отказался участвовать в медиамероприятиях, проводимых АБФФ перед финалом Кубка Беларуси. 21.by

БАТЭ отказался участвовать в медиамероприятиях, проводимых АБФФ перед финалом Кубка Беларуси

16.05.2018 14:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В этом году БАТЭ не будет проводить открытую тренировку для СМИ и пресс-конференцию главного тренера перед финалом Кубка Беларуси, который пройдет 19 мая в Могилеве.

– В клубе решили воспользоваться своим правом не проводить такие мероприятия, – пояснил пресс-секретарь БАТЭ Сергей Дашкевич.

В регламенте Кубка Беларуси не прописаны обязательные медиамероприятия перед решающим матчем турнира, однако в прошлом году финалисты отозвались на инициативу АБФФ по проведению активностей для СМИ. В следующей версии регламента подобные мероприятия планируется сделать обязательными, сообщили «Трибуне» в пресс-службе федерации футбола.

В БАТЭ не стали уточнять, кто именно принял решение отказаться от масштабных медиапланов, однако отметили:

– В ограниченном режиме мероприятие пройдет. Если будут запросы в интервью, то мы не откажем. Пресс-конференции не будет, но мы опубликуем интервью с Олегом Дулубом на сайте. На кубковый финал БАТЭ выезжает, как на обыкновенный матч чемпионата страны – на ночь. Никак не вписываются медиапланы сюда. Если бы регламент это требовал… Чтобы провести эти мероприятия накануне, нужно много подготовительных мероприятий. Поэтому решили не проводить. Команда в Могилеве тренироваться не будет. Если бы было, как в еврокубках, когда регламент обязывает приезжать за день до игры, тогда мы были бы готовы, – сказал Дашкевич.

Напомним, в финале Кубка Беларуси БАТЭ сыграет с брестским «Динамо».

 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году БАТЭ не будет проводить открытую тренировку для СМИ и пресс-конференцию главного тренера перед финалом Кубка Беларуси, который пройдет 19 мая в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика