Василий Уткин: «После товарищеских матчей необходима была отставка Черчесова. Гончаренко или Каррера могли бы собрать сборную». 21.by

Василий Уткин: «После товарищеских матчей необходима была отставка Черчесова. Гончаренко или Каррера могли бы собрать сборную»

17.05.2018 20:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский комментатор Василий Уткин считает, что Гончаренко или Каррера должны были сменить Черчесова на посту главного тренера сборной России.

«Черчесов врет, когда говорит, что Россия играла с Бразилией и Францией, чтобы закалить дух. Любой человек, который смотрел игру с Бразилией, прекрасно понимает, почему сборная России побежала вперед в начале второго тайма и немедленно огребла. Главный тренер скомандовал, и команда побежала. Тренеру показалось, что можно дернуть Бразилию, чтоб результатик был.

Не нужно слушать главного тренера про дух. Сколько раз Лев говорил про дух? Знаете, кто говорит ? Тот, кому больше нечего говорить. Про родину еще говорят. Что мы сделали, чтобы футбольный бог к нам повернулся? Мы два года проворонили. Должны были умаслить, чтобы он к нам лицом повернулся. Мы также думали, что нам обойдется история с допингом.

После двух товарищеских матчей необходима была отставка главного тренера. У другого тренера был бы свежий взгляд. Мы сошлись во мнении, что эта сборная за месяц составлялась. Все, что было наработано, если было наработано, пошло все в песок.

Не хотелось говорить об этом раньше, но Гончаренко или Каррера могли бы собрать сборную. Не надо говорить, что они иностранцы, сейчас помощники в сборной белорус и литовец. Мне нравится, что эти люди молчаливые», – сказал Уткин.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский комментатор Василий Уткин считает, что Гончаренко или Каррера должны были сменить Черчесова на посту главного тренера сборной России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика