Эпизод с пенальти в ворота минского «Торпедо» рассмотрит судейско-экспертная комиссия. Скорее всего, ситуацию оценят как фол по неосторожности. 21.by

Эпизод с пенальти в ворота минского «Торпедо» рассмотрит судейско-экспертная комиссия. Скорее всего, ситуацию оценят как фол по неосторожности

18.05.2018 09:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, главный арбитр матча БАТЭ – «Торпедо» Минск (2:0) Виталий Севостьяник получил получил «неуд» за результативную ошибку.

В то время, когда форвард хозяев Николай Сигневич выполнял удар с пенальти, в штрафной уже находилось несколько игроков борисовчан – по правилам в таком случае одиннадцатиметровый нужный перебить.

Эпизод с назначением пенальти наверняка рассмотрит судейско-экспертная комиссия. Как сообщает «Прессбол», скорее всего, ситуацию расценят как фол по неосторожности.

На 86-й минуте матча БАТЭ – «Торпедо» Минск при счете 0:0 в ворота «черно-белых» был назначен пенальти за фол Игоря Шумилова на Владиславе Мухамедове. 

Игорь Шумилов: «Может Мухамедов расскажет, что я сделал что-то криминальное. Почему он упал, не знаю»

Очень странный пенальти в пользу БАТЭ – именно он решил судьбу матча. Или нормальный пенальти?

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, главный арбитр матча БАТЭ – «Торпедо» Минск (2:0) Виталий Севостьяник получил получил «неуд» за результативную ошибку.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика