Александр Глеб: «Сами проиграли матч. Это не заслуга Бреста – мы наделали необязательных ошибок сзади и, как следствие, уступили». 21.by

Александр Глеб: «Сами проиграли матч. Это не заслуга Бреста – мы наделали необязательных ошибок сзади и, как следствие, уступили»

20.05.2018 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (2:3) в финале Кубка Беларуси.

Сами проиграли матч. В целом контролировали игру, но получили каких-то нелепых два последних гола. Не знаю, с чем это связано. Видимо, не хватило концентрации. В любом случае это не заслуга Бреста — мы наделали необязательных ошибок сзади и, как следствие, уступили.

Конечно, следовало после своих голов брать мяч под контроль, успокаивать игру, чтобы остудить пыл «Динамо». Вместо этого подстроились под соперника — отвечали атакой на атаку. С другой стороны, если бы увеличили счет, то облегчили бы себе жизнь. А ведь моменты у нас возникали и при 1:0, и при 2:1.

Самое обидное вот в чем. Ребята говорили, что в Суперкубке БАТЭ действовал неубедительно и закономерно потерпел поражение. Сегодня же мы заслуживали большего. Считаю, выглядели лучше. Но из-за собственных оплошностей не достигли желаемого результата.

Сейчас нужно убрать лишние эмоции, тщательно проанализировать поединок и в дальнейшем становиться сильнее. Постараемся сделать верные выводы — и двигаться только вперед! — сказал Глеб.

3:2 – Нехайчик вырвал победу для «Динамо» у БАТЭ в крутейшем финале Кубка

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (2:3) в финале Кубка Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика